09/12/2025 12:13
«Где вам ещё создадут такой пионерлагерь для взрослых»? Катя Гордон — ещё одна участница реалити «Выжить в Стамбуле»
ТНТ представляет ещё одну участницу звёздной команды реалити «Выжить в Стамбуле». За приз в 10 миллионов рублей на турецкой земле будет бороться юрист Катя Гордон.
Катя Гордон не частый гость телевизионных шоу. Сделав однажды исключение для «Шоу Воли» на ТНТ, она буквально получила путёвку в реалити. Павел Воля долго уговаривал Катю принять участие в новом сезоне проекта, который он ведёт вместе с Ляйсан Утяшевой. И в итоге Катя Гордон согласилась. Много лет назад она уже была участницей одного известного «выживалити». Свой опыт она повторит в 2026 году в эфире ТНТ.
Катя Гордон призналась, что ей было непросто коммуницировать с остальными, ведь ей не нравился почти никто из участников.
«Мне 45 лет, у меня трое детей, у меня всё отлично дома и всё отлично в бизнесе. Почему же я согласилась на участие? Скажите, где ещё вам создадут такой пионерлагерь для взрослых, как не в этом реалити-шоу? Всё, что связано с игрой, мне очень нравится и мне в кайф. А вот разговоры ни о чем за завтраком, обедом и ужином с участниками, средний уровень которых — 5-й класс, вот это была подстава. А вообще, это шоу делает одна из лучших телевизионных команд в России. Я просто обалдела от слаженности работы команды, от того, какие они крутые. ТНТ недаром занимает первую позицию в нише реалити», — прокомментировала Катя.
Также Катя Гордон рассказала, что лучше всех общалась с Мией Бойкой. Какие отношения сложатся у неё с остальными участниками, смотрите в реалити-шоу «Выжить в Стамбуле» на ТНТ в 2026 году.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2025/12/09/384843.htm
Источник:

Экс-полицейский из Геленджика выиграл в лотерею 1 млн рублей
Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript
Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов 




Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!